Хроника

 

"Первый канал" открыл новый информационный сайт www.1tv.ru, где в непрерывном режиме происходит обновление новостей политики, общества, технологий, спорта, медицины и культуры.
На сайте размещены как тексты новостных сюжетов и видеорепортажи, прошедшие в эфире, так и аналитические материалы и репортажи собственных корреспондентов канала. Помимо этого публикуются полные текстовые версии программ "Однако", "Времена", "Другое время".
Также на сайте создан обширный архив "Первого канала", в котором собраны тексты прошедших передач и готовые видеоматериалы.
Дизайн сайта отражает фирменный стиль телевизионного канала. Это делает сетевую версию Первого канала легко узнаваемой тысячами зрителей, сообщается на сайте.
Презентация нового сайта прошла в Интернет-кафе "NETCITY" в Камергерском переулке в Москве. В мероприятии приняли участие генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст, ведущие Валдис Пельш, Лариса Кривцова, Екатерина Андреева, а также известные журналисты и руководители программ. (Lenta.Ru)


назад