Хроника

 

Приговор по делу бывшего начальника финансового управления "Медиа-Моста" Антона Титова будет оглашен 16 декабря. Об этом заявил один из защитников подсудимого Алексей Виноградов. Он сообщил, что в Черемушкинском межмуниципальном суде столицы завершились прения сторон, в которых выступили защитники. Адвокаты просили оправдать Титова, заявив, что в деле "нет доказательств его вины".
После прений подсудимый выступил с последним словом. Титов сказал, что суду были представлены ничем не подтвержденные обвинения в его адрес. Он не признал себя виновным ни по одному из пунктов обвинения, и попросил суд вынести справедливый приговор. По мнению Титова, он должен быть оправдательным.
Напомним, что процесс по делу Титова начался 6 мая 2002 года. Главному финансисту "Медиа-Моста" было предъявлено обвинение в мошенничестве, связанном с выводом за рубеж средств, взятых "Медиа-Мостом" у "Газпрома" в качестве займов в 1998-1999 годах на общую сумму более пяти миллиардов рублей.
Гособвинитель предлагает суду назначить Титову наказание в виде пяти лет и четырех месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в течение трех лет. (Lenta.Ru)


назад